воскресенье, 17 марта 2019 г.

Голубая открытка

Всем привет! Подходит к концу сп Весна.Пробуждение2 от Charmed Scrap. Спасибо им огромное! Очень приятно и радостно было встречать с ними весну!С таким сп творческое пробуждение прошло успешно)))
К сожалению не успела показать свою работу на третьем этапе, но сейчас исправляюсь) Всё таки решила идти до конца!

На этот раз моя весна немного морозная и холодная...А как же по другому? За окном снег...Брррр! Выполнена моя открытка в холодных оттенках голубого, белого и зеленого цветов. Из ОЭ взяла шнур, прозрачные элементы (листочки), книжная страничка. Эти элементы вообще лежат в основе этой серии открыток. Смотрим)






Еще хочу поучаствовать в задании от Избушки Бабы Яги - Волшебное лукошко Март. Из ОЭ взяла листья,серый, кружево и чипборд.
И в задании от СкрапМагии - #Творим Открытки. Бабочки меня захватили этой весной)))
Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Какая нежная серия! У вас превосходная весна, такая свежая!!! Благодарю за участие в нашем проекте, творить вместе было одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные открытки! Лёгкие, воздушные, в самых нежных оттенках тёплой весны! Спасибо, что участвуете в задании от "Избушки Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная пара!!! Спасибо от СкрапМагии!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательно! Легко, атмосферно, так и хочется на воздух, в весну! Спасибо за работы от СкрапМагии и Избушки бабы Яги.

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасные открытки в лёгкой приятной гамме! Спасибо, что творите с Избушкой бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные весенние открытки! еще бы фото побольше по размеру, чтобы лучше рассмотреть! Спасибо за участие в задании от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить