вторник, 21 марта 2017 г.

Нежный альбом

Всем доброй ночи! У вас было так, что влюблялись в какую-то коллекцию раз и навсегда??? Лично у меня это случилось))))))чему я безумно рада!!! И я сейчас говорю о коллекции "Полуденный чай" от Scrapberry's. Я в нее влюбилась без памяти, купила практически все части этой коллекции: набор бумаги, полубусины, камешки, гипсовые украшения...я могла долго и много сидеть и просто рассматривать ее...ммм...Ну и от большой любви что появляется? Дети) Нет, альбом!
Итак, берем чашечку чая и сладости. Приглашаю вас посмотреть на альбом, который у меня получился. Сразу скажу - будет МНОГО фото)
Этот альбом я сделала для моей любимой юной леди (племянницы), хотелось, чтобы он был весь такой нежный, цветочный, сладкий...а когда я увидела фото с ее фотосессии, я поняла - только эта коллекция подойдет и будет прекрасно дополнять фото!
А вот и альбом собственной персоной:













Не могу удержаться, чтобы не показать с фото:



У меня еще остались кое-какие обрезки...но не пропадать же добру))) вот получились такие интересные фартуки-магниты со стикерами на холодильник:



Хочу поучаствовать со своими работами в

Задание 50. Сладости от Блога Scrapberry's.

Еще поучаствую в задании от СкрапМагии - Магия БРЕНДА. В своей работе я использовала максимум декора и бумагу от Scrapberry's. Свою любовь к этой коллекции я уже выразила...)

Спасибо за внимание! Надеюсь не утомила вас!

2 комментария:

  1. Какая прелесть! Обожаю альбомы с фотками! Они всегда такие живые! Спасибо, что поделились ими с нами!
    Очень здорово, что обрезки сразу в дело. Их можно бесконечно складировать! Это прям беда))
    Спасибо от блога СкрапМагия за то, что вы с нами)

    ОтветитьУдалить
  2. О, сколько сладостей в одном посте! Рады видеть вас в нашем задании,ScrapBerry's

    ОтветитьУдалить