понедельник, 27 марта 2017 г.

Весення открытка

Всем привет!!! Весна приходит, хочется тепла, света, цветов...и в преддверии замечательного праздника Пасхи сотворилась у меня открытка. Буквально на одном дыхании...Открытка в процессе задумывалась легкой, воздушной и многослойной. Я думаю, что у меня получилось...По крайней мере результат меня радует)))
Вот она:

Жду ваших мнений/ комментарий/ критики...
И да...хочу поучаствовать с ней в СП "Краски Пасхи". 1 этап. 
Также буду участвовать с ней в задании Лукоморья. Волшебное Лукошко от блога Избушка Бабы-Яги:
Из лукошка я выбрала х/б кружево и крафт (основа открытки крафт бумага) и замечательную вырезалочку из Графики. Милые ягнята)))
И еще...в этот раз я буду еще работать над качеством фото, а то у меня это хромает...Надеюсь, что эти фото получились)))

11 комментариев:

  1. Нежная, воздушная, такая милая открытка! Алла, очень понравилась Ваша работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Мне очень приятно! Я старалась, чтобы она была легкой и воздушной и в тоже время многослойной...честно говоря, открытка не совсем в "моем" стиле) но захотелось сделать что-то новое...весна же)))

      Удалить
  2. Алла, чудесная открытка! Многослойная, светлая, наверно очень приятно держать Ее в ручках! И детальки очень интересные, хотелось бы ещё рассмотреть добавляйте фото деталей больше, они у Вас прекрасные! Спасибо за участие в сп "Краски Пасхи"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне просто невероятно приятно слышать такие слова!!!! Ваше мнение мне очень важно. И я рада, что вам понравилась моя открытка. В вашем блоге столько вдохновения, столько красоты...хочется творить вместе с вами!!! Спасибо вам, что вы есть)))) Постараюсь еще фото добавить)

      Удалить
  3. Алла, у вас все получилось, как вы задумывали! Очень нравится ваша открытка )) Спасибо за участие в нашем СП-ДК "Скрапля"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за столь приятный отзыв о моей работе! Спасибо большое!!!! Очень приятно!!!

      Удалить
  4. Нежно, светло и многослойно! Спасибо, что творите в нами, Избушка бабы Яги :))

    ОтветитьУдалить
  5. Нежная и светлая открыточка! Спасибо за участие в задании от блога "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательна, легкая открыточка! Согласна с выше сказанным- с удовольствием посмотрела бы больше фотографии вашей работы)Спасибо,что заглянули в Избушку!

    ОтветитьУдалить