среда, 2 ноября 2016 г.

December Daily

Всем доброго времени суток! Давным-давно посещала меня мысль сотворить Декабрьский Дневник (December Daily). Ну и как всегда, то времени, то желания, то и того и другого не было))) а тут увидела СП и ... загорелось! Захотелось осуществить свою мечту, ведь это так здорово! Плюс есть стимул - маленький сынуля, который растет не по дням, а по часам...и каждый момент нахождения с ним дорог и бесценен...
Сначала начну о переживаниях и страхах, связанные с проектом...Их нужно перебороть 100%! Но всё же...я лучше запишу их, чтобы потом было легче анализировать и оценивать свою работу...Итак, во-первых, главный страх - это моё участие в СП впервые...Очень боязно, а вдруг не сумею, а вдруг не смогу...Но с другой стороны, участие в СП - это ответственность(не только перед собой) и огромный СТИМУЛ! Это скорее плюс) Во-вторых, в голове пока небольшая каша что и как делать с этим ДД) идей 1000000!!! Их надо организовать, какие-то отмести, какие-то наоборот воплотить...В-третьих, временные рамки...о,дааааааа! Думаю, не у меня одной небольшие неполадки со временем, буду ОЧЕНЬ стараться уложиться в сроки! Прям задачу себе поставила - всё делать вовремя! Посмотрим)))
Теперь попытаюсь сформулировать, как я вижу свой ДД...Итак, на данный момент я хочу сделать страничку на КАЖДЫЙ день...Сильно? ДА!!!!! Для меня это будет сложно, но я уже представляю, как буду собой гордиться, когда выполню эту задачу)))) Разделы мне не хотелось бы видеть, но я хочу видеть в своем дневнике следующие страницы:
- конечно, рецепты,
- тосты,
- подарки,
- пожелания,
- цитаты из фильмов,
- список фильмов,
- список музыки,
- список покупок,
- планирование поездки к родителям (мы 29 уезжаем к ним),
- дела, которые нужно сделать,
- мой день рождения (15 декабря!), еще дни рождения сестры и папы (11 декабря), свекрови и подруги (20 декабря), да у нас весело зимой, почти у всех дни рождения зимой)))
- впечатление дня (в семье, на работе...)
- праздничная мандала,
- лист "скучаю по тебе",
- план каникул,
- план проведения Нового года,
- традиции (новые + старые),
- впечатления от уходящего года,
- планы на будущий год (чего хочу и жду от него),
- и ФОТО, много фотооооооо...
Пока всё, если что-нибудь придумаю, обязательно дополню)
Материала нашлось много, не уверена, что буду использовать всё...но по ходу разберемся. Осторожно! Много фото!






Да...и еще часть материала в пути)))) Основные цвета хочу взять: зеленый + красный + коричневый (крафт) + белый + золотой/серебряный. Мое вдохновение:



Как-то так... масштабно всё вышло) И как говориться: "А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?" А я вам отвечу: "И замахнемся!"))))
Буду творить вместе с блогом Скрапля



Вроде всё...спасибо за внимание! И еще...спасибо за "волшебный пендель". А то я что-то совсем забросила блогожизнь, и на скрап совсем мало времени осталось...буду исправляться))) всех целую! До новых встреч!

7 комментариев:

  1. Какая же будет красота))) очень интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Буду стараться воплотить это всё в реальность)

      Удалить
  2. Алла, ух какой перечень огромный тем! Как здорово что решились принять участие в нашем СП! Скажите, а где ваш гаджет ПЧ?! Может кто то из участников захочет подписаться :)

    ОтветитьУдалить
  3. Алла, ах, какое у Вас вдохновение! Сама обожаю вот такие уютные рождественские фото с елкой и камином! Спасибо, что присоединились к нашему проекту! Желаю вдохновения от студии чипборда Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные планы! Материалы очень хорошо подобраны, А вдохновение палитрами так вообще с моим совпадает! Желаю на всех зимних днях рождениях быть в тонусе ;) Классно у вас ;)
    Неиссякаемого вдохновения от студии чипборда "Скрапля"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И по поводу страха СП, НИКОГДА не надо бояться! Берёшь и пробуешь ;) Всё у вас получится, я верю ;)

      Удалить
  5. Сколько много планов! Красота! Пусть все осуществится! =)

    ОтветитьУдалить