понедельник, 14 ноября 2016 г.

Совместный проект "Новогодние истории". 2 этап (разделители и фотостранички)

Всем привет! Я как всегда...всё в последний момент!...Но успела! Чему безумно рада, ведь первое СП и такая ответственность! Поэтому сидела ночи напролет + работа + конец семестра и надо выставлять оценки (да, я учитель, редкий вымирающий вид молодых специалистов)))). Теперь перейдем к моему Декабрьскому дневнику...точнее к его разделителям и фото-страничкам. На данном этапе я решила (это не окончательный вариант, всё ОЧЕНЬ быстро меняется)))), что у меня будет 5 разделителей (по количеству недель в декабре) и 4 фото-странички. Думаю, что фото-страничек я добавлю, но это уже будет в процессе заполнения. Итак, начну с разделителей:
Это первый, он будет открывать мой ДД)
Это второй разделитель. И, конечно с шейкером! Ну куда в этом сезоне без шейкера, поэтому будем "трэнди"))))
Это третий разделитель,В оленя просто влюбилась!!!

А это разделитель-шейкер. Еще один...шейкеров много не бывает!!!!! Мужу он больше всех понравился))

А это совсем праздничный разделитель! Детки танцуют с Сантой и КАНИКУЛЫ!!!!!!
Теперь перейдем к фото-страничкам. Много писать не буду, покажу результат:
 С шариками (ну вдруг кто не понял)))
 Тут в ход пошла пробка от шампанского (еще в прошлом году мне понравилось с ней работать):

 Здесь буду фото в чипборд вставлять фото:
Кстати, неоднозначный эксперимент получился с чипбордом и золотыми нитками...вроде нравится, но какое-то странное чувство))) А как вам?
Да, хочу подвести итог этого этапа. Ну первое - я успела (чего безумно боялась). Понравилось работать с бумагой!!!!Она просто офигенная!!!!!И на ощупь, и цвета....прям нереальная!!!!!Не пожалела, что когда-то ее купила. Я старалась все-таки надписи на русском искать. Спасибо Scraberry's! Каким-то случайным образом, у меня оказался листик с вырезалками Christmas Carol...Чудеса!!!Как и сам Новый Год!
Творю я вместе с блогом Скрапля:

Спасибо, что досмотрели и дочитали!!! Очень бы хотелось услышать ваше мнение и критику (конструктивную, по делу), а может и совет...

8 комментариев:

  1. Чудесные разделители))) Сказка)

    ОтветитьУдалить
  2. Закружило, замело! Замечательные фотостранички и разделители! А мы приглашаем в новый этап СП блога Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  3. Алла какие уютные разделители получились! Очень красивые :) Особенно понравился разделитель Каникулы :) А про золотую нить на чипе, мне кажется что смотрится странно потому что не поддержано больше ничем. Если бы еще что то золотое было на страничке, то мне кажется было бы лучше :)

    ОтветитьУдалить
  4. Алла какие уютные разделители получились! Очень красивые :) Особенно понравился разделитель Каникулы :) А про золотую нить на чипе, мне кажется что смотрится странно потому что не поддержано больше ничем. Если бы еще что то золотое было на страничке, то мне кажется было бы лучше :)

    ОтветитьУдалить
  5. Хочется сказать вам, "Вымирающему молодому специалисту", Вы молодец!!!!!!!!!!!! что находите и время поскрапить!!! Я педагог по специальности и прекрасно знаю и понимаю вас!!!!! Желаю всего наилучшего и нескончаемого вдохновения!! Ваша Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень теплый дневничок получается, в нем царит настоящая атмосфера праздника, ведь с уютными винтажными картинками и белоснежным кружевом просто не может быть иначе!

    ОтветитьУдалить